Эдуард Жульков

Симптомы беременности?

Беременность? Какие первый симптомы? может ли на 2-ой недели беременности быть очень маленькая выпуклость в низу живота ?

Валентина

Нету симптомов. И выпуклостей

Ася

Рвота? Что за бред! НЕ у всех бывает токсикоз! А если и будет то точно не в 2недели!

Юлия

Какие выпуклости? ! Признакт беременности это задержка и тест с 2 полосками

Мария

Хгч вроде показывает через неделю после наступления беременности.

Марина

Выпуклостей никаких быть не может) Даже врачи на таком сроке не могут определить пальпацией матки - есть беременность или нет) Да и УЗИ не всегда покажет. Симптомов вообще может никаких не быть! Самый верный признак - задержка!

Маньяк Фишер

Выпуклости начнутся с 5 месяца. У меня признаками была задержка, грудь увеличилась и болела. Через неделю задержки два теста показали 2 полоски, я тут же пошла в платную клинику и сделала УЗИ, всё подтвердилось.

Юля

маленькая выпуклость может быть воспаление придатков, а если беременная может быть выпуклость это выкидыш. иди в ЖК.

Кр
Кристина

главное это рвота ты её узнаешь