Ан
Аня

могу ли я быть беременна

последние 2 месяца месячные поменялись, они не идут а мажутся и если раньше они шли максимум 5 дней то теперь они идут чуть больше двух недель могу ли я быть беременна?

Андрей

один из признаков беременности - ЗАДЕРЖКА месячных.
а у тебя они идут ДВЕ! недели

наличие беременности беспокоит, а нарушение цикла и мазня в течение двух недель - плевать. лишь бы не беременность.. .

к гинекологу, бегом.

Al
Alexey

поражает халатность к своему здоровью, ты что в лесу живешь???

Юлия

ты беременна, но это временно)))))

Евгения Данилина

Гинеколог тебе в помощь. С такими вещами не шутят, и вопросы на эту тему если и задают то только гинекологу=)

НЕ
Николай Е

У вас нарушение менструального цикла. Мажущие кровянистые выделения сроком две недели-это не менструация! ну что все так боятся к гинекологу сходить? съест он вас что ли?