Темкинъ Temkinn

если вам в России плохо, то почему не переезжаете?

Авторазборка Турбо-Нн

Это не совсем так.
В моём маленьком коллективе
из 10 человек 4 переехали в Питер, с Юга России.
Там нет работы или зарплаты в 2 раза ниже.
Тем не менее, трое из них уверены ;
что их место, дома на юге.

Даниил Ревякин

Если бы так просто иммигрировать, половина населения России уже жила вы по всему миру.

Кроме желания уехать из России должно быть желание у других стран принять у себя людей из России. А желания этого нет.

Александр Изгаршев

иммигрировал уже 16 лет назад из россии и жалею что не сделал этого раньше!

Наталия Стельмашенко

Мне было плохо на Украине, и я переехала.

Андрей Мясо

чем хуже тем меньше хочется сбежать)

Серёжа Б

Если есть проблемы, то нужно искать способы их решения, а не бежать от них.

Ирина Михальчук

Только в условиях дискомфортной среды человек приобретает стимул к саморазвитию.

Бакмурат Сулайманов

от себя не убежать И вообще, вспомните анекдот: "Ты эмиграцию с туризмом не путай".

Юл
Юлия

хорошо там где нас нет!

Индивидуальный Пошив

переезжаем, слава богу

Иван Ткаченко

Согласна с НЛТ, притом работать эмигрантам тоже сложно куда-либо устроиться. Существовать на что???