Джордж Маврин

Как вы думаете стоит ли переезжать из Украины в Россию?

Анна Макарова

менять шило на мыло?

Ольга Ефимова

Россия - зло, но и Украина, как я видела, не далеко ушла
лучше всего вообще в другие страны, подальше от них

Зоя Волкова

Россия неплохой вариант если рассматривать большие города . И если сравнивать с Украиной. Да и уже давно всем ясно в ближайшие 5 лет Россию ждет быстрый подъем . Вы посмотрите, что сейчас делает Америка против России. Америка понимает доллар уже не может управлять всем миром. Поэтому Америка предпримет любые шаги, чтобы Россия не возрождалась. Но Путин молодец, поднимает экономику страны. Я бы переехала туда жить через 4-5 лет

Alexandr

Хуже, чем на Украине, точно не будет.

Роман Скрыпников

да, я родилась в России, но живу 5 лет в Украине. Люблю и ценю больше Россию, может из-за того что это моя родина.

Alexalex

Ещё как стоит! Нам негры нужны!

Светлана

ни туда ни туда, хотя бы в беларусь

Ка
Катюша

Лучше ни туда и ни туда. Переезжай в Германию! 🙂

Ек
Екатерина

...если украина твоя этническая родина--живи у себя.... все мечтают попасть в россию, имея в виду москву... но здесь уже и в метро пробки от приезжих-надо совесть иметь....

Ви
Виталий

менять шило на мило... думайте сами!! ! Я бы не стала))))) ) а вообще уж лучше Украина мне кажется...

Darya Karlyuk

Лучше дальше России!

Nurik Isakov

милости просим!

Наталья Кривошеина

Вы опоздали, почти вся Украина уже в России

Олежка Баскаков

Смотря куда в Россию, очень сложно получить гражданство России для украинца, лет пять придется получения гражданство ждать, но это того стоит...

Светлана Солопова

Сейчас весь бомонд Москвы живет в Киеве! Я из Киева и у меня есть знакомая которая переехала год назад с Москвы в Киев потому -что в Москве модно жить в Киеве)))) ) так что нафиг вам эта Россия?!