Валерия

сколько раз вы переезжали

Наталия Мартынова

..Родился я в Тамбове (1970 г.), Когда родители мои жили в центре города, на улице то ли Пензенской, То ли Куйбышева (отец меня потом возил на то место, Где стоял их дом; Его уже давно снесли к тому времени, А вокруг стояли многоэтажки).
Потом вроде на Максима Горького улицу переехали (но я точно не помню), к бабке. Мне было 1-2 го́да.
Потом "дали" "комнату на общей кухне" в трехкомнатной квартире в пятиэтажке, на третьем этаже. По улице Мичуринской.
Через 3-4 года дали уже отдельную квартиру ("однушку") на Рылеева (ул. Рылеева, д. 86).
Перед самым началом 1982-го го́да "дали" крупногабаритную "двушку" на Мичуринской, 114; в четырнадцатиподъездном до́ме, в четырнадцатом подъезде как раз.
В 1993-м дали уже трёшку, снова на Рылеева, только дом на этот раз 63А.
Потом съехал (от единственного остававшегося к тому времени в живых родителя) на Белый Бак; два года прожил в своём доме в Покровке (после смерти и отца мы с сестрой продали "трёшку" на Рылеева и разъехались; Я купил себе дом в Покровке: это село Покрово-Пригородное, Граничащее с Тамбовом). Потом (в 2007-м) с женой уехали в Подмосковье; три года прожили в селе Борисово Можайского района Московской области (сначала у дяди на улице Мурзина, потом в бывшем интернате от школы дали помещение), потом семь лет в тёщиной квартире (полученной по обмену, на Тамбов) в Орехово-Зуево Московской области, на ул. Пушкина.
Теперь вернулись на Б. Бак.
Итого: переезжал в общей сложности 11 (!) раз.
http://tyalin-andrew.narod.ru/index/0-3

Сергей Семёнов

много...
именно поэтому приходилось многократно увольняться и устраиваться заново

Ольга

За 48 лет жизни переезжала 4 раза, а за последние 16 лет - 8 раз.

Princessochk

в россии переезжал 2 раза и за рубеж 1 раз

Александр Савинов

10 раз (7 городов сменила)

Роман Боровков

в пределах России - где то 6 раз, за рубеж -1 и за рубежом переезжала 1 раз в пределах одного штата и собираемся перебиратсья в другой штат на следующий год, но я думаю тоже не последний раз

Евгений Рубцов

5 раз но в черте одного города

Варя Федорова

1 раз, когда съехал от родителей.