ПМЖ и недвижимость за рубежом

я скоро переезжаю как собрать вещи?

я переезжаю не в первый раз"и очень люблю переезжать но когда смотрю на все это барахло то руки опускаються)незнаю с чего начать
Елена Бобкова
начинайте с самого ценного, нужного и любимого, пока дойдёте до малонужного, может, половину и выкинете
Инна Тертыченко
Лучший ответ
Если часто меняете квартиры, не стоит обзаводиться вещами. Один чемодан и достаточно.
предлагаю собрать мысли и деньги в кучу и купить квартиру)))), не надоело кочевать?
Елена Бобкова я живу во франции и что бы содержать квартиру- извините но это не в россии)слишком дорогое удовольствие)
очень просто... насинай собирать вещи слева от руки и продолжай идти до того пока недойдешь пока вход в помещение будет справа от руки... так обыски делают говорят.
Коробки сначала принеси и чемоданы-баулы-сумки достань, в которые шмотки складывать будешь. Вот с этого и начинай
Начать с того, что перполовинь барахло. Потом реши, что из оставшегося не нужно, тоже выбрось. Ну а потом будет легче. Приготовь ящики, веревки и скотч. Тряпки для перекладывания бьющихся вещей. Удачного переезда1
Мы начали с обмывания этого дела и включения громкой музыки. Весь скарб был весело поскидан в пакеты и коробки. Уже неделю после переезда пытаемся найти где что лежит : )
Катюша, прекрасно Вас понимаю: это действительно руки опускаются когда видишь просто безумное кол-во вещей и мебели, которые хотелось-бы перевезти,,,, может от чего-то придется избавиться, а потом купить еще лучше,, , запасайтесь картонами и вперед. Глаза боятся а руки делают

проще всего конечно обратиться к demenager но стоит это ес-сно недешевооо посмотри сайт guide-demenagement.com/ может поможет
Серёжа Клим
Береш деньги и паспорт, все можно ехать!!!!
Pavel Kiselev
Молча, глаза боятся, а руки делают))))) ) и под громкую музыку