Оксана Голенкова

Откуда у евреев столько денег?

Абрамович и Березовский.

Ai
Aika

они носят мешочки с золотом на шее...

Елена Русина

Умные Мы, евреи! Мы в четыре года Тору читаем и наизусть её знаем а Вы в четыре года ещё в памперсы серите, а про буквы я вооще молчу !!

Ма
Маришка

Русский, кавказец и еврей решили отметить какое-то событие.
Русский говорит: - Я водки принесу.
Кавказец: - Я шашлык пожарю, винограду принесу!
Еврей говорит: - А я брата приведу. Он анекдоты рассказывает - пальчики оближешь.

Ma
Marina

Потому что евреи считают деньги в своих карманах, а не в чужих.

Антон

У русских Иванов отняли

Sergey Borschev

Из худых кошельков простого народа!

Иван Зибрин

они рано встают и поздно ложатся

Эльшан Салимов

"Бытовой антисемитизм подобен геморрою. Его не видно, но он зудит" -
С. Скоморохов Избранное, т, 7, стр. 79

Это ладно! Так эта Россия не хочет ещё бесплатно поставлять газ бывшим
россиянам, что мыкаются теперь по заграницам. Даже тем, что не вышли из
российского гражданства, своим законным гражданам не даёт их же собствннный
газ - бесплатно. Например, в Англии 150 тысяч соотечественников не могут
получать бесплатно свой же родненький природный газ!
Совсем наглость потеряли чиновнички.

Ирина Тихомирова

так всю планету обворовали и обложили данью, что вас удивляет

Usmonhon Umarov

Потому что они не ограничивают себя не морально ни орально

sky_2088

Мозги у них не бездействуют . Думать надо, думать!!!! Глядишь и у вас деньжата появятся

Анна Комарова

Абрам, откуда у тебя деньги? - Из тумбочки! А в тумбочке откуда? - Сара кладет! . А Сара откуда берет? - Я даю! А ты-то откуда берешь? - Так я же говору - из тумбочки!

Евгения Ванькаева

они и в сов. время творили криминал-торговали джинсами. валютой. . не сидели сложа руки и помощи не просили..

Мария Солнцева

Временно записали на них. Нужно же как то финансы контролировать...

Ирина Алмазова

рисуют... они ж художники неплохие..

Владимир Карагез

большой большой СЕКРЕТ....

Маша Кондукторова

Они их тоже покупают ...

Михаил

Поклоняются другому богу (золотой телец).