Denis Narovenko

Почему в наше время не строят здания, которые отличаются необычным зодчеством?

Необычным - имею ввиду как раньше, хотя бы конец 19-ого века.

Анатолий

Потому что нужно количество, а не качество и красота.
У нас сейчас жить готовом новострое и жить в новом говнострое - одно и то же.

Денис Клюев

Строят и не мало. Посмотри на дом-корабль у Киевского вокзала в Москве. Неужели обычное?

Виктор Филин

У нас строят, у вас не знаю почему не строят. Фото приложите, что вы называете необычным зодчеством? может мы по разному это воспринимаем. Приложите фото.. . что вы считает необычным зодчеством? У нас есть тематические дома.. . некоторые украшены резьбой, фигурами животных, не только дома но и все постройки на территориях и даже ворота с калиткой..

Артем Бoчков

Не правда в Питере очень много современных красивых домов .Вот дом Владислава Пиотровского, бывшего начальника ГУВД по Спб и обл .

Элеонора Габбасова

дороговаото даже в проекте легче однострои по шаблону правда всё меняетса со временем и появляютса неплохое домики у многих но это честние дома