Марина Бычкова

Почему в нашей стране при любом строе очереди?

Вчера 4 часа стояла в очереди в исполкоме, для детского садика

т. е. чтобы записаться в детсад.
Сегодня час стояла в страховой компании, чтобы поменять полис. Пять раз стояла в очереди к нотариусу, но без результатно.
По пути домой увидела огроменную очередь на приватизацию.
Чтоже это такое? Почему везде очереди. Не заколбасой, так в различные органы.

Чиновников дохренищи, у всех компьютеры и оргтехника. Казалось бы, все должно быть быстро. Ан нет. А при СССР придешь в банк - 2 человека и тетенька-кассир в тетрадочку ручкой пишет.

Сергей Троскин

давно ен видел очереди.. . соскучился даже.. . ГДЕ???

Ирина Зверева

Даже в крематории.

Алексей Свет-Ясный

А для того, что бы из Вас лишние деньги изымать.

Mikki Tosic

У нас тоже очень очереди большие.. к кассам в супермаркетах 😉