Нуралы

Почему в наши славянских странах так не любят националистов?

У всех одно оправдание и объяснение: "Дидываивали! 1!! сдохне паскуда! ! Фашызд!! 111!"
Ну или типа того, ах да, еще одно: "Неважно какая нация, главное какой человек".
Что было бы без Наци в наших странах? (Западную Украину в расчет не беру, там многим промывали мозги на протяжении последних лет 20, хотя есть и хорошие ребята)
В 95-ых почистили у вас в Москве нормальных правых ребят, сидят сейчас на пожизненном. Когда они были, что-то мало я слышал о проишествиях в Москве с чурками, чистили ребятки их - правильно делали. Сейчас одни ватники остались, которые выгодны власти, которыми легче управлять. Проще многие из нынешних "наци" просто ссутся в штаны при любом случае. отвлекся я от темы.

Короче, чего наш народ так презирает националистов? Есть ребятки, которые и свасты поднимают и т. д. , но к тем же ветеранам они относяться с большим почтением и уважением, хотя я и не признаю немецкую свастику.

Александра Журавлева

за других не скажу, а мне все равно какой человек нации если он порядочный специалист в чем то хороший то у меня только уважение вызывает...

Александр Черагин

Потому что Россия многонациональное государство, где проживает около 200 национальностей и народностей, причём большинство из них не мигранты, а коренные жители. По-хорошему, учитывая историю, националистам в России необходимо закрыться в Новгороде или Новгородской области и кричать, что Новгородская область для русских. Если же они будут кричать, что Россия для русских, то из её состава захотят выйти все национальные республики. В одной Чечне сколько народа погибло? А ежели все сразу республики захотят выйти из состава России?

Шеннепей

Ещё один идиот

Ай
Айгиз

Путают национализм-любовь к своей нации, и нацизм-где главным посту ластом выступает ненависть к другим нациям и возвышение своей

Эдуард Богданов

тоже, что-ли, очень хочется к "нормальным ребятам, что сидят на пожизенном"... -прямо страдальчески написано...

Василий Жирнов

Славянский мир он и в Америке славянский. Все кучкуются по национальности против кого-то. Антипатии всегда взаимны. Чурка - это тот, кто с поуслова, полужеста ничего не понимает. То что про божую росу говорится, это о них. Чем больше численность национальности, тем больше чурок. Я о славянах это говорю. Их по численности весьма приличная цифра.