Екатерина Захарова

Почему так не рекламируют наши славянские праздники, а холуйин - пожалуйста?

куда ни сунься в интернете, везде висят картинки с призывами идти на холуйин

Tima

Рекламируют и превозносят всё чужое как раз те дебилы, которые своё всё забыли (или и не знали) , отреклись, а значит предали.

Наталья Попова

Масленица круть

Ирина Дроздова

патамушто колония

Марина Череватая

Хотели западный образ жизни? -получайте 😉

Артем Суюшев

Это они выражают почтение моей персоне. Когда-то я аккурат после этой ночи имел несчастье родиться.

Ро Ман

Преклонение перед Западом, типа - мы такие европейцы, усвоили культурные традиции, примите нас, мы -хорошие, правильные.