Наталья Тимочкина

Холуйин это холуйский праздник, пришедший с Запада? У нас нет своих, мы обязаны праздновать чужие праздники?

Анатолий Кулиш

это диверсия, навязывание своего, как день святого Валентина, НАХЕРА мне католический праздник, начинается с малого, как с Украиной которая не сразу пришла к бендеры

Александр Карлин

идут они нах са сваим хулуином

Даха

Не обязаны, все по желанию.

Поплаухин Валерий

Зачем праздник нечистой силы? Это вообще маразм какой-то.

Анастасия Емельянова

Я никогда не праздновала Хэллоуин

Олег Румянцев

Хэллоуин очередная радость и веселье, а продавцам, куш в карман

Наталья Сорокина

не обязаны и не празднуем.

Паштет Пчела

..Праздник, как и нужду лучше справлять, чем терпеть...

Евгений Григорьев

Мы ничего не обязаны. Можем праздновать, можем нет. Это личное дело каждого.

Евгений Терешонков

вот так, тихонечко, незаметно и разлагают народ, сеется вражда-разваливают страны,...

Николай Саркисов

не празднуй, у нас это другой праздник - День поминовения усопших.

Сергей Шеметов

EУ нас свой байрам - аморальный не мужественный праздник безнаказанного убийства невинных в развлекательных целях.