Юля Izuminka

Почему чужой праздник вызывает зависть? Не проще ли тоже праздновать и радоваться вместе?

На
Натали

Если вы не знаете этих людей, а у них праздник, то будете ли вы праздновать вместе с ними ?

Не завидую чужому празднику и вам не советую так себя разрушать.

Айсулу

я тоже так считаю. Любой праздник в той стране где живешь нужно УВАЖАТЬ

Ириша Triniti

На чужом столе всегда еда вкусней).

Януська

А что означает празднование? Гулять всем этажом "и некому остановить" ? Я залез сюда, жена пультом щёлкает.

Михаил Князьков

У меня ничего не вызывает. Праздник так праздник

Алексей Иванов

Зависть надо держать в чёрном теле, иначе она очернит Вашу душу.