Василий

почему вы не поехали за город праздновать праздник?) урбанист или wi- fi нет?

вы чего, все разболелись?

Garik

я за неделю устала общаться с людьми, пусть по работе, но все же.. .

иногда хочется спрятаться в своем уютном доме и не видеть никого).. .

может поэтому... мой первый нормальный выходной и я не хочу тратить его на людей.. .

с которыми возможно я не смогу разговаривать)

Дмитрий Клочков

У мну нет загорода; -)

Андрей Сергеев

Погода дрянь и я болею

Илья Кипер

наслаждаюсь видом пустой парковки из окна ...

Екатерина Лубенникова

чё за праздник то? вы там в какой то другой вселенной что то отмечаете, а я должен об этом знать?

Алена

Не такой уже и праздник. И опять же. . болею: ) Надо дома отлежаться.

Виктор Семилетов

у меня друзья за городом... пока не позвали))

Ульяна Громова

в такую погоду - лень!

Сергей Дорофеев

Там холодно, темно и неуютно

Анжела Воданенко

Коклюш у меня)

Анастасия Кулеева

температура 39,5

Мариночка Филиппова

Очень далеко до того города, где это празднуют!

Ан
Анастасия

Не воспринимаю календарные праздники! аллергия!!! праздник это когда спонтанно!! например увидеть ваш хулиганский аватар!:)