an
anna-semenova

Сегодня великий праздник, как вы будете его праздновать?

Артём Иванов

Этот праздник для водителей, каждую пятницу!!!)))...

Гуля Смирнова

обязательно буду праздновать:
- день изобретения карандаша с грифелем (1492)
- основание Гарварда (1636)
- разделение Речи Посполитой (1795)
- открылся Малый театр (1824)

- 1938 — фирма «DuPont» разработала новый синтетический материал — нейлон.
- 1955 — в Южном Вьетнаме провозглашается республика во главе с Нго Динь Зьемом.
«The Beatles» записывают песни «Please Please Me» и «Ask Me Why».
Н. Хрущёв и Дж. Кеннеди договорились о возврате советских кораблей, везущих на Кубу ракеты.

1990 — указом президента СССР М. С. Горбачёва введён коммерческий курс рубля к иностранным валютам.

нет повода не выпить!

Вадим Корниенко

Выход виндовс 8? Тоже мне, праздник

Мансур Султонов

Как всегда.. С помпой, кучей гостей, ломящимися от яств столами и фейерверком))

Айгуль Яркиева

пойду к друзьям бухать вино. Как и каждую пятницу)

Татьяна Коровкина

Сегодня 10-ая годовщина спец операции по освобождению заложников мюзикла "Норд-Ост"...
* * *
а у кого-то на Проспекте Мира праздник.. . с ограждениями, чтобы местные аборигены не мешали.. .
* * *