Юлия Бобрышева

Вы будете, завтра праздновать?

Я себе ни в чем отказывать не буду. Закажу сразу двух проституток, Анджелу и Виолетту. Анджеле 85 лет, Виолетте 93, и у той и у другой зубов нет вообще. Получу массу удовольствия, и о безопасности хозяйства заботиться не надо.))))

Евгений Почкалин

Конечно буду)) )

А сегодня день Чекиста!

Vlad Online

А что праздновать то? если бывает похмелье, тогда рекомендую алкозельцер (понимаю-его все хают) -просто потому, что неправильно пользуются. Надо 2 таблетки растворить в стакане воды и ВЫПИТЬ ЗА 20-30 МИНУТ ДО ПРИНЯТИЯ СПИРТНОГО-проверено на себе: сильно не опьянеете, как раз до кондиции веселья. Утром болеть не будете-ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Лариса Хохлова

Я буду праздновать уже сегодня.
День рождения бывшей жены.
А завтра будет похмелье - тоже, в каком то роде, конец света.

Александр Старушенко

еще бы!
я даже специально выходной взял!

Роман Шлыков

У меня каждый день праздник.. .
проснулся - Живой - праздник.

поехал.. . в дороге.. . приехал - живой - праздник.

Спать ложусь.. . целый.. . праздник)

Юл
Юлия

Да, буду. У моей дочки день рождение- 9 лет !!!

Ирина Никул

как всегда