Alex

А вы будете праздновать ночь Гая Фокса?

Будете сегодня ночью что нибудь поджигать, взрывать?

Яна Верховцева

Обязательно)))

Ольга Агеева

Весь год этим занимались.

Виктория Сорокина

Ну, я бы несколько бочек с порохом подложил кое-куда у нас в Москве. Например, под МинОбр (за ЕГЭ) . Или под МинЗдрав ( тоже есть за что) . И подписался бы: "С любовью, вечно любящий вас Г. Ф. ". Может, хоть тогда врачи и учителя смогут нормально работать, без указаний этих идиотов.

Анастасия Москвина

Это исключительно Британский праздник. И потом, у меня нет на примете кого-то, кого можно было бы засунуть в костер

Наталия Гончарова

Да. Это праздник победы прогрессивных сил над реакцией.
В виде заговора Папы Римского против протестантов.

Анастасия Левандовская

ТОЛЬКО НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ, БО ИНАЧЕ НИ КАК !