Марина Петрова

кто такой гай фокс и какая у него была должность? кто такой гай фокс и какая у него была должность?

Татьяна Родионова

Британский заговорщик. Собирался устроить мятеж в Лондоне,
причём сигналом должен был стать взрыв парламента.
Был вовремя пойман и наказан то есть казнен.

Ольга Матвеева

английский дворянин-католик, родился в Йорке, самый знаменитый участник Порохового заговора против английского и шотландского короля Якова I в 1605 году. В 2002 году в опросе Би-би-си «100 величайших британцев» Фокс занял 30-е место.