Алексей Петруненко

вы будете праздновать хелоин? по моему это злой праздник

Ангелина Шведчикова

Это вообще не НАШ праздник.... и плевать на него )))

Света Тищенко

я буду, ещё как!!!! у меня День Рождения 🙂

Кс
Ксения

Зачем праздновать?
Вы хотя бы знаете когда, почему и зачем появился этот праздник, многие россияне даже не знают значение его, но все равно орут ура это круто. .

Михаил Магжанов

Начиная с языческих времен у русских было свои подобные праздники...

Евгения Авшалумова

Я не буду. По моему это праздник самого дьявола.

Илхомжан Абдукахаров

Это праздник урожая. Для России урожай всегда был злом.

Николай

Бесовские праздники не отмечаю

Михаил Яндулов

а когда он? разве не прошол..?

Сеймур Мисирханов

мне всё равно на него. но мы с классом отметили и ничего хорошо по веселились

Мария Андрианова

Нету в России такого праздника!

М_
Марина _-_-_-_

Нет праздник для ненормальных и американцев. Нормальный человек будет изображать монстра?

Gennadiy Sobran

Вообще не считаю это праздником. И ничего хорошего в этом действе не вижу.