Елена Завьялова

Где Вы собираетесь праздновать Новый год и будете ли Вы приглашать любимую тещу, сваху к себе на праздник -Новый Год?

Alisher Todgikhanov

Свекровь сама придёт поздравит и когда ей захочется уйдёт, она Умница у меня!

Олеся Пируева

Дома отпраздную. Без гостей и посетителей.
Что же до тещи, свахи, то таких сроду не видывал.

Денис Петров

Теща моя ласковая.. но без неё спокойнее

Jamshed Hamzaev

Тут думаешь, как её до Нового года... отправить домой, сидит уже 5 мес

Татьяна Гапенко

Встречаются два мужика, один другого спрашивает: — Что ты будешь делать, если завтра наступит конец света? — Да я просто начну тр@хать все, что шевелится! А ты что будешь делать? — Постараюсь не шевелиться!

Диана Лаврова

Я вообще на новый год никого не приглашаю, это же не порядок на халяву мои икру лопать.