С1
Сергей 1

С какого бугра в Россию занесло вирус холуйского праздника - холуйина? Как вы к нему относитесь?

Ni
Nikita

Быдлу нравится!

Ка
Катюша

мне всё равно.
если молодежь хочет веселиться, то пусть веселится.

Николай Боронин

Вроде как повод.. . Не больше)

Azizjon

Никак

Евгений

людоедский праздник

Prinzkosmos1 Astra

ирландский языческий праздник. лично я отношусь с иронией. и вообще не воспринимаю как праздник

Олег Захаркин

Новый год 31 декабря празднуете? а он тоже ни разу не российский, вместе с ёлками и шампанским. Так что прекращайте.

Татьяна Моисеева

Отрицательно отношусь к этому празднику, но Детки над ним прикалываются!!

Дмитрий

Если честно - то я даже не знаю когда он празднуется

Искандер Омурзаков

безграмотное быдло на него болезненно реагирует. ты - наглядный пример.

Айдер Сейтаблаев

крайне отрицательно отношусь к этой ереси