Ольга Свибович

Образование.. как вы к нему относитесь?

Честно. оно у меня вызывает только умсешку. У меня много друзей с двумя высшими. работют офисными крысами. За 50 тр в месяц. Все в кредитах. Я после 7ого класса школу бросил, работаю стропальщиком. купил корочки, получаю от 80 до 100-110. Они ездят на метро или своих королах и прочей херне, я езжу на купленной не в кредит киа спортэдж Свадьба 20 ноября будет. . И кто из нас лошара последний? Зачем это образование если все зависит от человека? Извиняюсь, просто накипело.. все кичатся своим высшим, а зарабатывают копейки.

Елена Осипова

Только человек с 7-ю классами и может писать подобные вещи об образовании! Смешной Вы мальчик!

Илья

Особенно про купил корочки умиляет.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
3. Использование заведомо подложного документа -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Понимали бы, что это не законно, не кричали бы об этом на каждом углу.

Александр Зыбин

Образование это как армия инициация, а так им лучше они физически не утруждаются.

Дмитрий

Как сказал мне в свое время один препод из МВТУ имени Баумана, образование - это способность находить, интерпретировать и применять информацию. Можно купить пять дипломов и оставаться быдлом в самом прямом смысле этого слова.

Ви
Виктория

Можно получить корочки и не прочесть ни одной стоящей книги.