Заболотный Максим

Почему мне тычут в нос рекламой этого холуйского "праздника" холуйина? Наши славянские праздники так не рекламируют.

А чужеземный сатанизм - пожалуйста. Вот, значицца, кто распространяет и внедряет этот чужеродный "праздник" сатанистов...

Aziz !!!!

Славянофилов мало, хэлуинистов много

Екатерина Акимушкина

Так реклама денег стоит.

Eкатерина Cтепанова

Как? ! Вы еще не отмечаете День независимости 4 июля? Тогда дерьмократы летят к вам!...

Кристина Морарь

всех распространителей, в холодную

Константин

Хеллоуин безобидный праздник для детей и взрослых-приколистов. Не вижу тут никакого притеснения русских народных праздников, не надо во всем видеть политическую окраску. Пусть тот кто хочет праздновать Хеллоуин - празднует, а тот кто хочет праздновать День Ивана Купала, например -- тоже пусть празднует, один другому не мешает.

Дм
Дмитрий

Славянские праздники так широко отмечать не принято.

Мила Попова

Запретить нах. . на законодательном уровне

Екатерина Мельконовицкая

Славянские праздники в рекламе не нуждаются, если ты душой русский.

Яна Дамирова

Все праздники для того чтобы поднять покупательский спрос