Вячеслав Соловьев

Почему наши женщины почти не носят шляпок?

Алексей Бацких

а они типа есть в прдаже, да и не модно

Оля Ли

Я очень люблю шляпки и шляпы... на даче мне одна особенно нравится--ручная работа, на заказ. в тон моих глаз.. а в жизни---в машину не удобно в шляпе и садиться и выходить....

Hiori Mi

Под шляпку нужен соответствующий антураж!
смешно.. . маршрутка-метро, давка, пробки и.. . ШЛЯПКА!)))))))) )

Я вот пешком люблю ходить. И хожу очень быстро. Представляю себя в шляпке))))))))))))))))))))) ) БОЮСЬ, СДУЕТ!)))))))))))

Александр Наумов

Я ношу. И не одну. Еще и перчатки .)

Дима Трушин

Я ношу, у меня и зимняя шляпка есть с мехом внутри, и осенняя, и летние. Во-первых, шляпки не всем идут. Во-вторых: когда вязанная шапочка к шубе, можно и валенки надеть и бежать согнувшись с любым пакетам в руке. А к шляпке, уже и сапоги красивые нужны, и сумочка с перчаточками, и походочка должна быть красивой, иначе смешно будете выглядеть.

Евгений Владимирович

Летом в солнечную погоду шляпка очень даже необходима и многие дамы с удовольствием их носят.

Валера Сычёв

Я обожаю шляпки!

Оксана Москаленко

они не каждому идут, не у каждого прическа (например короткая стрижка с укладкой) позволяет их носить и потом без ущерба для прически снять. Да и погода у нас не часто балует, чтобы носить шляпки, чаще приходится носить шапки!

Aлексей Жуков

Шляпка пришла из Европы, и её носили в основном благородные дамы, а СССР была страна рабочих и крестьянок в платках.

Александр Черевков

Не все они королевы. Я видел во время службы одну женщину в шляпе. Как она была красива!

Ольга Самелюк

Каждому овощу свой срок. Для дореволюционных дам носить мужские брюки (джинсы) был - скандал! Однако теперь носят спокойно. И шляпы потом оденут и засапожный нож или топор со временем станет обязательным предметом гардероба.

Ирина Котлыбулатова

Потому, что большинство в бейсболках, как мужики

Al
Alexey

наверное потому что в русском языке слово шляпа не только шляпу обозначает)

Олег Талала

Время прошло такое, мода изменилась