Дмитрий Дубровин

Почему в России нет такой красоты как у наших братьев славянских Хорватов???

http://www.youtube.com/watch?v=LYzpr-gorPc

Вова Виноградов

А Вы прямо всю Россию объездили? Посмотрите Байкал, Алтай, Саяны, горную Шорию...

Настенька

Камень море и сараюшки. . В Сибирь батенька, поезжай в Сибирь..

Елена Климович

Потому что русские - не славяне. Славяне - черненькие, как хорваты, сербы, украинцы.

Владимир

В России можно найти виды и покрасивее

Сергей Романов

Деревня как деревня, бывает и красивее. )))

Максим Жупиков

По себе не суди

Денис Ермошкин

Всё есть. Просто вы об этом не удосужились узнать. Не рекламируется оно.

Лили Белова

А Вы приезжайте в Россию и увидите что у нас и покрасивей места есть- правда многое зас.. ли новорусские, но кое где они на машинах проехать не могут, вертолетам там не сесть а пешком они не ходят...