Сергей Слепцов

А Черногория, Хорватия это Россия?

Алеся Юрданова

полюбому, 100%

Виталий Казанков

Кажется, можно поздравить Министерство Образования с такими потрясающими результатами в области просвещения.

Карен Погосян

Спасибо Ксюша за подарок России. А они об этом уже знают?

София Живилова

Нафиг они нужны. Нищету эту кормить.

Любовь Яковлева

Нет, это Японские острова в Индийском океане...

Артём

где так учат, это славяне но не Россия

Ви
Виталий

Нет и не были. Хотя Черногория издавна имеет тесные связи с Россией, на русские деньги только и существовала в 18-19 вв. А хорватам вообще до лампы Рашка, ибо они и католики, и получше русских живут, и во вторую мировую за Гитлера были.

Александр

Наша-Раша.

Мария Агамалян

Нет это не Россия

Арсен Бахшиян

Нет, это независимые страны. Не имеют общей границы с Россией

Макс Синицын

Это шутка? Или полное невежество?

Юл
Юлия

однозначно нет