Александр Антошин

масленица, коляды, купала, да, это круть, но зачем нам поддерживать чужие традиции за наши деньги? Холуйин зачем?

рекламируют его кто-то усиленно

без рекламы бы эттот сатанинский праздник сдох

интересно, кто даёт денег на рекламу?

Dmitry I

потому что холуи

Slavon Slavon

у нас все спок. , нету

Графф Де-Мон Maksimus

так не поддерживайте. Вот зачем сейчас его рекламируете?

Ив
Иван

Просто повод побухать и развлечься

Наталья Метальникова

Бггг. День всех святых - сатанинский праздник. Предлагаю лучше закрыть доступ в нет для всех дураков. Куда полезнее инициатива

Валера Киевский

Ну во-первых это не сатанинский праздник, а просто день для маскарада и приколов, Ла Вэй к этому делу свою руку не прикладывал...

Алена Киевская

Язычество поддерживать можно но только ради забавы. и не массово!