Джахонгир Юлдашев

а почему наши борцы с рыжымом не хотят вспоминать, что традицию хранить деньги не в сберегательной кассе, а в

американском банке ввёл не какой-ни-будь полковник ФСБ, а их кумир гайдар?

Алексей Рудик

12 лет ждем, когда капитан отменит

Сергей Борискин

у борцов с режимом денег в американских банках нет.
Там деньги только тех, в чьих полномочиях ввести запрет на хранение денег не в сберегательных кассах.. . Но, почему-то, они не торопятся вводить такое ограничение ))
Не иначе как истинные патриоты своей будущей родины.. . )