Евгений Гусаров

Борцы с режимом подсчитали, что на деньги потраченные на Олимпиаду можно

было построить порядка 2000 больниц. Вопрос, а где всять врачей и персонал для этих больниц? если даже в имеющихся недостаток персонала. Или нужно завезти мигрантов в больницы?

Н.
Наталья .

что режим что борцы - одинаково тупцы.

Дмитрий Савушкин

Филосовско - статистический вопрос.
На эти деньги можно было бы:
- помочь филиппинцам (как вариант);
- закупить лекарства/оборудования для лечения непростых заболеваний (рака, туберкулеза и д.т.)
- помочь оставшимся ветеранам;
- помочь студентам
Или просто, без строительства новых - отремонтировать старые и дать зарплату врачам.

Sergey Kim

прибавить врачам зарплату, может из-за бугра врачи приедут

Юра Цыплухин

А может на деньги которые выделены на чемпионат мира по футболу выучить врачей и пусть идут работать в эти 2000 больниц. Интересно сколько противников режима можно упечь в эти больницы (если их изначально проектировать под психбольницы) ? Многие считают что олимпиада не нужна, но если эти деньги не потратили бы на олимпиаду, то на народ бы их тратить уж точно не стали.

ДА
Дмирий Афоничкин

Значит, построить не 2 т, а 500 больниц, а остальное - на приобретение новейшего мед. оборудования и на подготовку мед. персонала. Но мечтать невредно.

Оксана Ивасюк-Наумова

Царь Владимир просто суперкруто противопоставил убогие дороги, убогую медицину, убогое образование самой дорогой олимпиаде. А врачей, Ольга, нужно обучать в вузах и повышать квалификацию.

Сергей Кузнецов

И что делать!?? моя совесть чиста, я 13 лет голосую за другого кандидата в президенты.

Виктория Никишина

ну если у тебя хватает мозгов только на это (предложить больницы построить), то и говорить с тобой, идейная, не стоит.
твои адские высеры все равно останутся непоколебимы.
у на замечательные дороги, замечательные и отремонтированные здания, замечательное производство, отремонтированные трубы (что рвутся по 3-4 раза в год).
яйца куриные, десяток, уже стоят 55-60 рублей.
потратить 60 миллиардов долларов на пыль, которую будут пускать глаза - для богатой страны России плевое дело.

Станислав

Считать все умеют, в свою пользу. А в натуре, сотрясание воздуха и боле ничего.

Марина Захарова

Пока неизвестно.