Вовчик

в нашем городе все (предприятия) скупили москвичи - работы нет... местная администрация купается в деньгах. что делать?

Юрий Сунцов

революцию

Студент Академии

Пленных не брать

Наталья Устинова

спасибо пукину за это

Юрий Виноградов

Жуем сопли дальше ! :):):)

Вася Пупкин

это общее положение по стране.. отсекать паразитов из Москвы...

Андрей Сазонов

Работа есть всегда. Просто-напросто может быть нет той работы в ваших краях, на которой вы хотите работать. Следовательно нужно отправить своё резюме в разные структуры, предлагающие такую работу, и ждать, что как специалиста вас пригласят на работу в хорошую компанию с хорошим окладом, и с хорошими бонусами. Видимо придётся ехать в другой регион, или даже страну, но это уже второй шаг, и снова он зависит от вас. Всего-навсего не нужно выдавать желаемое за действительное.

Валерий Зимин

Ехать в Москву и торбить тех москвичей.

Елена К

В Москве та же фигня - все предприятия скупили москвичи и иностранцы - работы нет... местная администрация купается в деньгах.

Natalie Хлюстова

ехать в москву и скупить там все предприятия

Юлия Гулак

Работают на предприятиях тоже москвичи?

Владимир Дмитриев

ПАНАЕХАЛИ грачи ПИДАРАСЫ МАСКАЛИ

Галина Мишланова

Голосовать за пукина и медвеженка!! ! И сопеть в тряпочку!!!

Киселев

У нас такаяже хрень и набрали равшанов (( вчера пришел сантехник -стояк отопления стоит он воздух стравил -стояк всеравно стоит и уперся- а посмотреть не закрыт ли кран на прямой или не запал ли там клапан это видимо выше понятия его мозгов

Александр Матвеенко

а у нас и губернатор из Москвы ))))))))))))))

Наталья Сухова

У нас аналогично.

Елена Волошина

поплачьте вместе с москвичами, а припевом будут слова "понаехали тут всякие". какая вам разница кто вкладывает деньги в ваши предприятия. ну не иностранцы ведь. а работников они ваших набирать будут. и чем ваши работодатели лучше приезжих?

Ul
Ulya

не не! путин не виноват