Общество
Почему если в маленький город(поселок) приезжает Москвич или Питербуржец местные девушки за ними бегают забывая обовсем?
Не только москвичи и питерцы, а вообще любой приезжий мужчина вызывает у женщин таких селищ, ажиотаж! Свои уже надоели, а тут вдруг какой осел замуж возьмет! САМОЕ СМЕШНОЕ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, ЭТИ ОСОБИ!
Выехать надеются.
какие то дураки их воспитывали в подобном духе, для справедливости можно было бы вопрос написать добавив - некоторые девушки !
Че, прям все? Ну та пара шалав местных, что была в городке, та и бегает. Тока масквичам не до них. Они от местных парней бегают.
Это-какая зависть будет у соседок. Замуж в Москву или Питер вышла.
спасибо родной власти, что зделала из них дурочек-курочек
Если позволите, я от обратного отвечу:)) )
Когда я приезжала к бабушке в российскую глубинку, будучи петербуржской барышней, местные как то с недоверием относились:)) ) Неее, жениться не претендовали:))))
может и бегают, только флаг им в руки! охмурит, в москву увезет, а вам дурочек и шлюх меньше останется.
Сам-то как думаешь, уехать из этой дыры хотят)
Рудольф Зайбель
ахахаха +5 за аву!
Татьяна Ангелочек
да не, им просто с ними интерснее,свои осточертели тупари
не замечал что то
потому что шл. хи
эти пендосы всегда при бабле, вот бабы к ним и клеються!
норм девушка даже не посмотрит в их сторону!
Я видел как москвички приезжают. Сидит выбражает, а местные девушки вокруг стоят им в рот смотрят, бояться слово произнести как пажи у королевны. Бабы есть бабы. Глупые и всё такое