Общество

в нашем городе все (предприятия) скупили москвичи - работы нет... местная администрация купается в деньгах. что делать?

революцию
НН
Неизвестно Неизвестно
38 749
Лучший ответ
Жуем сопли дальше ! :):):)
У нас такаяже хрень и набрали равшанов (( вчера пришел сантехник -стояк отопления стоит он воздух стравил -стояк всеравно стоит и уперся- а посмотреть не закрыт ли кран на прямой или не запал ли там клапан это видимо выше понятия его мозгов
Oleg Викторович
Oleg Викторович
69 993
а у нас и губернатор из Москвы ))))))))))))))
Валерий Пятак
Валерий Пятак
57 267
У нас аналогично.
Пленных не брать
В Москве та же фигня - все предприятия скупили москвичи и иностранцы - работы нет... местная администрация купается в деньгах.
Rostik Jovmir
Rostik Jovmir
66 833
это общее положение по стране.. отсекать паразитов из Москвы...
не не! путин не виноват
Работа есть всегда. Просто-напросто может быть нет той работы в ваших краях, на которой вы хотите работать. Следовательно нужно отправить своё резюме в разные структуры, предлагающие такую работу, и ждать, что как специалиста вас пригласят на работу в хорошую компанию с хорошим окладом, и с хорошими бонусами. Видимо придётся ехать в другой регион, или даже страну, но это уже второй шаг, и снова он зависит от вас. Всего-навсего не нужно выдавать желаемое за действительное.
ИБ
Иван Бибик
19 919
Голосовать за пукина и медвеженка!! ! И сопеть в тряпочку!!!
ехать в москву и скупить там все предприятия
поплачьте вместе с москвичами, а припевом будут слова "понаехали тут всякие". какая вам разница кто вкладывает деньги в ваши предприятия. ну не иностранцы ведь. а работников они ваших набирать будут. и чем ваши работодатели лучше приезжих?
Ехать в Москву и торбить тех москвичей.
спасибо пукину за это
ПАНАЕХАЛИ грачи ПИДАРАСЫ МАСКАЛИ
Работают на предприятиях тоже москвичи?

Похожие вопросы