Ти
Тимур

Славянский националист предлагает жить на его поселении. Работу потерял. Соглашатся?

Я алкаголик, но не выгляжу конченым забулдыгой. Голова обрита, ношу небольшую бороду. возможно он принял меня за своего. предлагал бесплатное проживание и еду. только нужно работать. он строит какой то славянский храм. говорил о славянской религии.
по образованию я художник. машина у него дерьмовая: Hyundai Santa Fe. говорит нужно бутет стать бойцом.

как думаете, возьмет иеня в рабство, или как он сказал - даст возможность прийти в себя среди живописных мест и хвойного леса.
место под винницей находится на Украине. Сам он с Киева.

посоветоватся мне не с кем. только с вами.

Дарья Матвеева

У славянских националистов нет культа рабовладения, это вам в другую сторону - там где ислам.

Владимир Винокур

конечно соглашайся! будет поебывать тебя по четвергам и делать из тебя настоящего славянского борца!

Виктория Ольшакова

Всё бы ничего, но вот бойцом.. . С кем воевать-то? Не в бандиты ли он Вас записывает? Откажитесь лучше.

Эркин Бекмурзаев

Если ты алкаш, то какая тебе разница где. Вообще то, это обычная практика у церкви. По России много желающих завязать с пьянкой, строят монастыри и храмы, работают там за еду и излечиваются от зависимости.

Елена Войнова

да да. будешь шнырем для него. а не будешь - вылетишь, как пробка. бесплатная рабсила, что может быть лучше?

Граф Дракула Граф Дракула

Раз машина у него корейское говно, то он не настоящий националист. Он должен был ездить на ЗАЗ-Шанс.