Дарья Савицкая

Звонят предлагают работу

Звонят и спрашивают не нужна подработка? ваша работа совсем не сложная она заключается в том что курьер вам привозит конверты куда вы скажите они хранятся у вас, потом я вам перезваниваю и к вам подъезжают люди и забирут их, подъедут туда куда вы скажите, Он спрашивают есть ли у вас второй номер? а номер матери? а какой у вас адрес. Звонят со странного номера.
на счету было 100 рублей стало 50.
я уже дала свои номера: (
как думаете это мошенники?

Оля Ли

Я в подобных случаях просто отвечаю: "Куда Вы звоните? У меня вообще телефона нет! "
"Никогда не разговаривайте с незнакомцами" (с) Мастер и Маргарита