Патийдин Ботирбеков

Предлагают работу за 4000 с жильем ехать или нет?

4000 грн/мес
киев, работа погрузчиком, НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Если учитывать что на Донбассе вообще никакой работу нет!

Алёнка Солнцева

4000 тугриков, печенек ?

Едь конечно, деньги сами с неба не упадут. Только в Киеве побольше зарабатывают. Знакомому 6000 платят.

Валентина

Ехай в Москву, там с жильем за 10000 тыс. найдешь

Карина

Погрузчиком? Ахренеть, вы хохлы действительно тупые вусмерть.

Светлана Богачёва

кто ж тебе скажет.. возьмут и отправят потом на войну

Андрей Янин

Здравствуйте! у меня такая ситуация-моему мужу поставили запрет (он молдованин) и течении 10 дней он покинул Россию. Но у него было рвп и он прожил по нему 1 год. У меня вопрос-переставят ему рвп, в его новый паспорт. Ведь ему не сказали даже на какой срок он должен покинуть Россию, и не поставили никаких печатей! Или это рвп онулируется и нужно все заново делать? Вообще это правильно что ему не сказали срок и как узнать через сколько ему можно вернуться! ? ?В УФМС ему сказали толи на 3 года толи на 3 месяца-они даже точное время не определили сми!

Александр Уткин

Конечно едь выбор небольшой!

Антон Голубов

Поработай пока в Киеве, а дальше если война будет продолжаться, можно переехать в Белоруссию или Россию.