Маша Лапочка

Кто бы поехал на дальний восток если бы обеспечили жильем и работой?

Елена Исмайлова

Я бы с удовольствием. Я в Хабаровском крае служил, мне там очень понравилось, хочу туда вернуться навсегда.. . но возможности пока нет.

Bakhtiyor A.l.

Все безработные и бездомные России. И я бы поехал.

Жанна

Я там 14 лет жил, в Хабаровском крае, во Владивостоке, на Камчатке.... Но раньше билет из Петропавловска до Москвы стоил 120 руб., а отцу вообще БЕСПЛАТНО... Не были так ОТОРВАНЫ от России...

Анастасия Комарова

Да еще бы зарплату...! поехала бы. Заработала и назад в краснодарский край!

Sveta Povolotskaja

Я был в забайкалье

Вячеслав Цой

Я живу на ДВ. С радостью бы уехал отсюда, если б мог.

Jourando Di Vix

Если условия работы и жилья будут хотя бы ненамного превосходить то, что имею сейчас - можно будет подумать...