Littleking

Вы когда-нибудь ехали в электричке и видели распространителей: то какие-то складные ножи, то суперклей предлагают,

то игрушки. Бывали среди них странные, которые вам чем-то запомнились?

Мария Солнцева

электричек давно уже нет, они в двадцать первом веке были !!

Танюшка Козляковская

ага у нас бабуля рассказыала голосом как в сказках прям.))

Василий

Ходили нищие по вагонам с детьми и пели жалостливые песни про маму. которая умерла.

Равшан Азимов

только в С. Петербурге.

Эрик

Были мужчина и женщина. Продавали книги-фантастику. Очень странные, суетливые какие-то. Кстати, очень дешево продавали. Чем-то напоминали инопланетян.