Николай Спичак

Ехала на электричке, подмосковье, как же дышать там этим зловонием папиросным? Че такие вонючие то?

Ирина Званецкая

Ну вообще-то пасажиры электричек "Собрание" не курят.. Гонять конечно должны их там..

Wladimir

небось с гашишем! разве в россии не запрещено курить в общественных местах?

Кирилл Самойлов

Ехал в Москву на автобусе. Как же дышать этими зловонными выхлопами? Чё такие вонючие то? 😞

Вадим Андреев

видать вы в прошлое ехали.. папиросы экземпляры сейчас курят..

Ирина Стырова

Пожалуйся Путину))))

Anton Gordienko

из тамбура выходить надо, там, за дверцами салон есть с сиденьями

Anna

Уже лет 20 как не продают папиросы. Это вам наверное мама рассказывала про ужасы Советской жизни,
типа "Не ездий дочка в СССР, там папиросы курят")))

Михаэль Дарк

яки робют - такий и душнильний дух. бачиш - шквароба?

Люда Теплова

эй в полосочку дай папиросочку,,,. значит пассивным курением занимаешся ай яй яй Анна Ванна.

Тимур Таланцев

Не курите? Зря! Отказывате себе в удовольствии!
(к\ф Афоня)

Natali Petrenko

Выберите начальную и конечную станции

Веталий

Что в тамбуре ехала!