Иван Стамов

а че такое парламент?

сигареты?

Al"mira Sakieva

водка такая...

Тамара

Парла́мент (англ. parliament, фр. parlement, от parler — говорить) — высший представительный и законодательный орган в государствах, где установлено разделение властей.

Антонина

Парла́мент — высший представительный и законодательный орган в государствах, где установлено разделение властей.

Eleonora Strelina

парламент это что-то вроде государственной думы. В странах с парламентской формой правления он осуществляет управление этой самой страной

Сергей Митришкин

Водка, сигареты и болтуны, которые собираются вместе, чтобы поболтать, водки попить, покурить и кому нибудь морду набить.

Новикова Ирина

Парламент это законадательный орган (если покороче, принимает закон а исполнительные власти исполняет.)

Анюта Бекасова

Сборище глупцов, павианов и ослов! Это я про наш парламент, про англицкий...