Юрий Николаев

Обнаружил складной нож в багажнике авто после шиномонтажки. Че с ним делать? Поискать хозяина? Есть примета какая ?

Спасибо за советы ))) ножик безобидный но качественный не китай точно в хозяйстве бы пригодился, а как тут фото то выложить? обычная расклодуха с прищепкой для ремня.
На жале лазерная гравировка VN PRO. Алена вот порадовала )))))) я прям даже задумался !! Полапать то я его прям сразу успел ))))!!

fa
faraw81

всё там уже ваши отпечатки.... идите прямо в милицию.... с сухарями

Екатерина Плотникова

а нож хороший или гавно китайское? фотку гони

Анастасия Каминская

нож-то приличный или так?

Ек
Екатерина

Казахи ножи только крадут, а то удачи не будет.

Панфилов Сергей

из всех примет с ножами самая действенная это, что за нож надо платить. даже если нож дарят друзья, за такой подарок надо отдать друзьям деньги, хоть 10 копеек. нож, не замененый деньгами - к локальному терминатусу.

Паша Прокопенко

VN PRO - нож фирмы викинг нордвей, фирма российская, а делают в китае
Пользуйся пока не развалиться