Юлия Зыкова

в московском трамвае НОЖАМИ ранены пассажиры сделавшие замечания. Кто в Москве хозяин?

http://news.rambler.ru/16320803/

Ганишер Ахмадов

Гауляйтер Сабянин и Питерские... плевать всем на Москву и москвичей, раньше столица закрытой была, имел судимость - за 101 км. и Давай, До СвиданЬя!

Регина Лукьянчук Шуран

главное чтобы сколково было, и в твиттере крутые примочки, а нахрен нужен правопорядок, он в сущности ни к чему...

Алексей Зорин

когда в Екатеринбурге пьяный русский (на морду лица) мужик, поскандалив с кондуктором, швырнул с улицы в окно троллейбуса пивную бутылку (пострадало несколько человек - осколками стекла посекло) - че-то никто на рамблер. ру новостей не постил...

Александр

Причём здесь хозяин? За всеми дебилами не уследишь. Даже при Сталине бандиты были. Говорят, в Румынии при Владе Цепеше (Дракуле) преступности не было. Можно было уронить монету на площади, а через неделю её найти на том же месте - никто не смел взять чужое. Ну так это легенды. Да и Цепеш любил на кол сажать людей. Сейчас это не принято....

Маньяк Фишер

русские бы ножами не били. смерть чуркам.

Александр Гринвальд

Москва вообще - рассадень для всякой нечисти!

Максим Калашник

Москва не собака, у неё хозяина быть не может. А власть в основном вся выборная. Как голосуем, так и живём.

Татьяна Карих

Черножопые. Москва - грязная сточная канава Кавказа.

Иван Ветров

не надо скалить здесь зубы на аве! а пойди и покажи кто хозяин !

Ка
Катюша

Это у москвичей нужно спросить.
Мне то откуда знать?

Эльдар

Получается, у кого нож-тот и хозяин.

Марат Елемесов

Тот, у кого деньги

Евгений

бред сумашедшего. вот мне интересно какой мудак придумал турникет для трамвая?!!!

Наталья Цой

Пришлые окупанты там хозяйничают.