Иван Ткаченко

А хороший финский нож (разведчика), на подарок к 23 февраля. Это будет прилично? или там приметы всякие.!!!

Ан
Андрей

если это холодное оружие, то до 3 лет лишения.. . не очень прилично...

Олег Тен

Оружие всегда прилично. Примет нет.
Оружием награждали и оружие дарили почётным и уважаемым людям. Холодное оружие златоустовских мастеров дарили как нашим, так и зарубежным высшим государственным руководителям.

Анютик Куцебенкова

Нормально пусть тебе рубль даст.

Евгений

Хороший нож всегда хороший подарок..)

Gusserus

хороший, но честно примета есть одна про нож

Dear

Лучше топор викинга.

Павел Карпов

Нет. Ножи нельзя дарить.

Игорь

Заодно и бирочку со статьей УК на ножик повесьте

Татьяна Нефедова

хм.. ну если он любит оружие то это самый идеальный подарок.. тем более мужскому празднику... но в РФ ведь оружие мужчинам запрещено..: -)..

Ирина Горячева

Если не страдаеш суеверием, то нормально.

Los Merengues

Нож -нормальный, хороший подарок мужчине ...Главное, чтобы в приметы не верил тот, кому вы этот нож подарите.

Светлана

Есть такая примета ножи не дарят. В таких случаях хоть копеечку за подарок но взять надо.

Ми
Минилбаева

Я был бы очень рад если мне подарили нож ( а лучше мультитул )