Графф Де-Мон Maksimus

Нашел работу в СПБ зарплата 45...стоит ехать есть смысл жилья своего нет

Вот не знаю ехать или нет... Зарплата не большая конечно но для начала мб

ну на жилье не 20 а 12тысяч если комнату снять

Наташа Безугленко

Посчитай: 20 - на жильё, 15 - на питание, 5 - на проезд. И что останется??

Игорь Игорь

если жилья нет намучиешся! Я так пять лет жил не выдержал свалил!

Серый Горский

Сиди дома лучше.

Алексей Абайдулин

Мне бы такую небольшую зарплату

Павел Антонович

Попробовать можно. Питер - город большой

Станислав Егоров

родственник живёт и работает в СПб, комнату 6 м2 снимает за 8 тыс. руб в месяц. Очень скучает по близким, которые за 2000 км от него живут, приезжает 2 раза в год в гости. Решать вам.