Михаил Володин

есть кто в последние года уехал из своего города в столицу? кто уехал, нашел работу, устаканился в столице (мск, спб)

ипотеку взял. и как? поделитесь опытом

Виктор Филин

Москва и Питер ценят образование и ум

Александр Васильев

лучше бы что бы вы в наш город не приезжали зря прописку отменили сидите у себя

Евгений Виноградов

Ипотеку?
Не смешите.
Это сколько ж надо получать "гостю столицы", чтоб потянуть ипотеку с нуля?

Пирахмаев Али

ну я уехала, нашла работу, устаканилась :))) Но ипотеку в России брать-ещё с ума не сошла 🙂

Andrews Andrews

У меня брат уехал в Питер, но не на голое место - у него там друзья и шабашки ему находили. Сейчас работает, женился (она тоже приезжая, но уже 11 лет в Питере) . Ипотеку взяла ОНА.