Ирина Морозли

в каком городе России лучше всего жить? (Кроме МСК и Спб) Почему именно там?

Ол
Ольга

Воронеж, Белгород, Краснодар.

В последнее время многие хвалят эти города.
И климат мягкий, и население дружелюбное, и с работой проблем нет
(но тут, конечно, многое зависит от специальности и квалификации).

Ирина Гущина

в россии лучше вообще не жить.

Лидия Никольская

За границей, не хочу уже ни в питере ни в москве а в других делать нечего. Хочу на море)

Елена

Казань думается мне

Наталия Джафарова

Хабаровск, очень красивый молодой город. Самый низкий уровень безработицы. Является столицей дальнего востока, а это много о чём говорит, плюс машинку можно себе недорого пригнать с Японии. Хороший и спокойный город)

Ольга Даньшина

В Анадыре. Там развлекательная инфраструктура прекрасно построена, благодаря Абрамовичу.

Мария Емельянова

Не знаю. В тех российских городах, что я бывал - Псков, Новгород, Тула (меньшие даже перечислять не буду) , я бы жить не хотел. Понравились Одесса, Минск, но это уже не Россия.

Макс Рухманов

новосибирск . город большой, интенсивно развивающийся, с богатой культурой.

Людмила Пронина

Ну, во-первых это Омск, потом Калининград,

Андрей Дьячков

Зарплата хорошая имхо.... и это всё

Сергей Крутяков

Аша, чебуреки там раньше вкусные были (в чебуречной у вокзала) и бассейн дешёвый но это было давно, всё могло измениться так что съездите сначала присмотритесь может вас устроит ))

Ал
Альбина

Мне нравилось бывать в ВЕЛИКИХ ЛУКАХ, чистый воздух после Москвы и Санкт Петербурга и хорошее транспортное сообщение с Белоруссией и Прибалтикой - два -три часа на машине или на поезде, спокойный народ, есть работа . Нет пафоса столичного, зарплаты почти у всех одинаковые, летом приезжают белорусы с товаром, зимой и летом много и Москвичей и Петербуржцев - кто отдыхать, кто за товаром . Сужу по номерам машин - жили там 5 лет дети и я ездила часто, была бы зарплата инженера там выше 20 тысяч - ни за что бы не уехали .
Как и в Пскове и в любом другом малом городе - все новоявленные олигархи местные на виду и в общей толпе их не так и много - нарушают правила, ездят как попало - но их в тысячи раз меньше, чем в Москве, любой местный парень сразу попадает в поле зрения полиции, если покупает крутую тачку - в столицах воруют все и много и у ГОСУДАРСТВА и всем наплевать на это ..