Прочее о городах и странах
В какой город России лучше переехать жить?
Тут, нельзя ответить однозначно. Необходимо составить свой личный рейтинг и, хотя бы, недолго пожить в каждом. Начните с Анадыря. Постепенно двигаясь на Запад, можно в конце-концов, дойти до Калининграда с Балтийском и, уже обладая конкретными знаниями, сделать правильный выбор.
Подальше от границ.
а живете где?
в москве?
Смотря откуда и зачем. Где подешевле - из большого в маленький, Где с работой и учёбой получше - из маленького в большой. Где теплее - на Юг, где платят больше - на Север. Кого-то ещё кабаки-бордели интересуют и другая ночная жизнь - тут уж не знаю, помочь не могу.
Там где тепло и памидоры!!!
В Рио-де-Жанейро, например! Там где все в белых штанах.
Можно уехать жить из России, как тебе вариант?
В подходящий по требованиям, а они у каждого свои. Я бы в Алтай уехал, другие скажут,что там нищета и холод, у каждого свои вкусы.
Emmy Stanford
На Алтае классно!
Ни в какой. Лучше эмигрировать, если есть куда.
Тебя везде бить будут!
Это не мне решать куда посторонним людям ехать
Сочи
Краснодар
В сша
В Махачкалу!)
Много городов у нас в России
Нету пальцев столько на ногах
для меня лучше москвы нет сейчас много новыъ районов и очень много вторички на рынке достойной
Санкт-петербург если мы говорим про квартиру
Москва, Питер самое то
Виктория Булатова
А погода в Питере лучше чем в Москве ?
В Киев
Москва, после войны можно и в белгород
который справа по карте