Прочее о городах и странах

Как переехать жить в другой город ?

Мне не нравится
место где я живу .

....

Хочу! в Москву или Питер !
...

Здесь есть люди, которые
Из маленьких городов переехали в большие ...
Расскажите, плиз, как вы это сделали ?
Pushkin (Gorilazzz)
Я однажды с севера переехал в относительно крупный город. Правда, на севере были ЗП 50к+, а в крупном городе - 18. Проданная квартира стоила 3.5 млн, а 60 кв. м. дом в крупной городе - 2. Не сложно переехать, если что-то уже имеешь. А если не имеешь - водители общественного транспорта, ВУЗ-ы, мед. сфера и пр. - предоставляют койко-место и обед. А там - копишь, находишь мужа и ипотека.
Сергей Лобанов
Лучший ответ
Pushkin (Gorilazzz) Воот, единственный
Нормальный ответ, спс

))

Водителем не смогу быть . я же девушка .
..

А ипотека - это ужас ужасом, самоуничтожение
...

Замуж не выйду
Это точно . я парня
Не могу найти всю жизнь, у меня даже
Свиданий никогда не было
Ну и в чём проблема? Если есть деньги на первое время проживания - берёшь билет и переезжаешь.
Маша Isaeva
Pushkin (Gorilazzz) Переезжашь ...Куда ?
тяжко будет
Инна Белоусова
собираешь вещи и переезжаешь
Людмила Wwwwwww
Pushkin (Gorilazzz) На вокзал жить )
Девушки из ТДВ, несколько, перебрались в Питер. Из Братска, Владивостока и других мест. Все устроились, работают. Про Москву забудь, - и дорого, и сутолока.
Pushkin (Gorilazzz) Очень полезная инфа . ага

((

Как ?
Шарипова Галия ОК, напомни, где ты сейчас живешь.
Шарипова Галия Ок, баюшки, размышляй.
Уверена, что Питер или Москва понравятся?
Pushkin (Gorilazzz) Уверена .

..

Бывала там )
Временно )
Денег надо подкопить--тысяч 50 хотя бы.
Серёга ][*-Gun][
Pushkin (Gorilazzz) На съем квартиры )
Серёга ][*-Gun][ Да можно и комнаты.... ( 50 сразу и уйдут на наём квартиры). И проживание до первой з/п.. Если вообще быстро устроитесь. А то и больше надо иметь.
"Москва слезам не верит"...
Не сидится - сайт такой. Там этих историй вагон с тележкой.
Приезжай ко мне в Киев. Мне нравятся такие горячие девочки.
В Питере прекрасные люди, но болота никто не отменял и мизерные зарплаты, в Москве стали преобладать в количественном отношении приезжие их азиатских республик и оных с ними . На престижную работу без связей не устроиться, а на не престижных платят мало, метро - это утрамбованная масса в часы пик, на отдых времени почти не будет, если своя машина, то время жизни отдается им - пробкам !
Я собираюсь, последняя стадия. Уже деньги насобирал. Уезжаю, потому что родные места связаны с плохими воспоминаниями, будто на войне побывал
Мужчинам все же легче переехать, я думаю
Прежде чем уезжать в Москву, из маленького города переселился в столицу региона, чтобы привыкнуть к изменяющимся условиям