Прочее о городах и странах
Посоветуйте в какой город лучше переехать жить
в Екатеринбург
Краснодар
Тёплый климат и жаркий, это разные понятия. На юге России очень жаркое лето везде, но холодные зимы. В Сочи зимой тоже ужасно да и дожди часто с ветром, ментальность кавказцев тоже отвратительна
Волгоград, Саратов, Ростов посмотрите - но тоже климат не тёплый. Лето жарень страшная, а зима холодная
Urmat Maqzimov
чётко. и правильно.
Александр Саутин
В Ростове зима не холодная
Александр Саутин
И в Сочи зимой вовсе не ужасно
В Мухосранск. Там тихо и спокойно. В Астрахань. Тепло
Где работу найдёте, смотрите в городах с тёплым климатом.
Если серьёзно то смотря от куда и какие цели для себя выбрали. Не серьёзно Воркута))
смотря что для вас теплый климат ..
и цена ваших денег..
климат на карте увидите. составьте примерный список городов и по инету смотрите цены на жильё. учтите, есть центр и окраины и есть современные новостройки (дорогие) и частный сектор (в разы дешевле). потратьте время на выбор жилья, это должна быть основа переезда.
Если знаешь прикуп, переезжай в Сочи !
Сначала выйдите замуж за богатом (или состоятельном) муже...
В Исламабад.
В Ейск, Краснодарский край.
Где новый папа дочки живёт, туда и переедете
Знаешь, есть такой светлый и красивый город... Называется Норильск)
Del
В Усть-Урюпинск
В Харькове всё есть, и учителя сейчас везде требуются, обратитесь в хпл номер четыре, это лицей пед
Можно конечно посоветовать и солнечный Магадан, откуда Лубянку видно, но наверное уместнее будет поехать в любой город, где востребована профессия учитель. Но если вы хотите ближе к югу, наверное следует выбирать стабильные регионы, находящиеся не на самом черном море а вглубь страны, поскольку более стабильное с работой положение и отсутствие кавказкой криминальной среды
Балтийск - чудо света
Единственный в мире двойной город (наземный и подземный).
Первое и единственное в мире метро под морем. Подводный завод немецких подводных лодок.
"Прусский рай" Оскар Шлихт. Поющие пески. Священное место. Место верховных жрецов.
Любимое место Сталина
Надо включать во всемирное наследие ЮНЕСКО
Любимое место Сталина
Анастасия Губарева
Спасибо
по статистике лучшими городами считаются Белгород, Севастополь и Калининград