Прочее о городах и странах

Хочу переехать жить заграницу, что посоветуете, вн ?

Хорошо у вас конечно, природа, еда, одежда, всё есть, да и вырос я здесь, акул опять же на курортах нет, что важно согласитесь, но платят мало, мне если работать то без образования, а там платят вроде больше, да и народ здесь мне чёт не особо, с нормальными не сталкивался. Что посоветуете, переезжать или нет, сейчас или к пенсии. Если к пенсии, то что ждёт? Спасибо за ответ.
Kent -777))
Без образования и знания языка-там делать нечего, если только улицы подметать, туда украинцы сиганули, ещё африканцы по улицам европейцев гоняют, бьют, женщин насилуют прямо на улице-езжай, посмотришь, а то, ведь нормально жить скучно, а там-самое то. Пиз--уй! Скатертью дорога !
Айжан Адрамбаева
Лучший ответ
Если сомневаешься, то лучше не переезжать. Да и на рускую пенсию там точно не прожить!
Gaida Группа Ragnaяok
без образования, профессии везде платят мало, нет никаких молочных рек с кисельными берегами, чтобы учиться нужно свободное знание языка, чтобы вообще переехать желания мало нужно либо родственников иметь граждан этой страны, либо денбги либо быть уникальным специалистом, просто так никто никого не принимает, я так и не услышала ни вашей профессии ни образования ни знания языка, как я понимаю очередной лягух путешественник, дальше дивана никуда не уедет
Ооооо, най най най
Пётр Агеев
Я когда читаю полное, смешно мне.
Там платят больше, а ты налоги видел их? А цены? Стоимость коммунальных?
Глупые люди вы.
Роман Симидин И все-таки, не смотря на твои "ужасы" в США, Канаду, Германию люди валом валят. А в Россию только чурки из средней Азии.

Живу в Канаде 26 лет.
никогда бы только из-за денег не переезжала... "народ чёт не особо", ну это уже как-то существеннее для жизни, но в чём именно
В общем трудно советовать, не зная ваших ценностей. Уезжают вроде не из-за, а ОТ....
Эмилия Шульга
Вали куда хочешь, только запомни, максимум через месяц ты будешь у посольства на коленях стоять и умолять всех взять тебя обратно, а если по каким-то причинам не возьмут обратно, то в петлю полезешь, ты там и на йух никому не нужен.
Виталий Стейч
Дмитрий Еловиков миллионы русских что то у посольства не стоят, да и зачем стоять, гражданство то остается, садишься на самолет да летишь, так что не истерите на пустом месте
за границу здравого смысла вы похоже уже переехали...
И вообще за границу переезжать надо с деньгами, чтобы не работать... Так что зарабытываете хорошую пенсию и вперед, к солнышку...
Подрасти немного, поумней и отправляйся.
Царь Грозный тебя бы повешал за это, если бы он был живой, ПРЕДАТЕЛЬ, Наши Деды значит воевали против нечистей в 41-45 году, А ты просто возьмешь и уедешь? Нет Дружок, тебя нужно за это казнить . Запомни Родина у каждого человека одна, Родина это как мать твоя родная . Другой ты не найдешь, лучше своей матери ( родины ) Улавливаешь связь ?
Переезжать стоит. Смотря какие финансы у тебя, если большие лучший вариант-Швеция, Норвегия. Если не очень есть Литва, Латвия, Эстония