В общем хочу переехать заграницу (желательно в Канаду). Учиться, работать жить.
Мне 19 лет. Студент 2 курса строительной академии. Как я могу это сделать ?
Прочее о городах и странах
Хочу переехать заграницу. Подскажите как?
Нет. Если вам не под силу прочитать сайт посольства Канады, раздел ПМЖ, эмиграция.
Англия это из области фантастики, нынче.
Китай, просто, но нужно каждые 2 года продлять визу, что не сложно, там нет волокиты.
Канада Нужно еще и французский, а так мало вижу шансов.
ps. и самое главное, Работать, учится, жить. Это совсем разные категории, и виз, и правил, и финансовых затрат. Вы определитесь.
нет таких конкурсов и программ обмена котоыре дают льготу на все время обучения, нет денег-нет учебы - проще не бывает
Если в 19 лет вы не в состоянии найти ВСЮ информацию в интернете о иммиграции в Канаду, изучить ее, оценить свои шансы, свои возможности ---то вам не светит ничего!
Занимайтесь вопросом иммиграции, и если у вас получится, а на это уйдет несколько лет, то начнете жить и работать в Канаде, заработаете на учебу.
О том, чтобы выиграть, получить льготы ...это вы сказок начитались про разных щук, рыбок.... В жизни не так.
купи турпутевку, там все узнаешь
А есть на что ехать, где учится, жить и работать? Язык то хоть один иностранный знаешь?
Батенька, если английским владеете, как русским ("заграницу", "на подобии"), то лучше не срамитесь. Да и "строительная академия" в Канаде, уверяю вас, не котируется. У вас маловато шансов.
В Канаде в части говорят на английском а в другой части на французском
Если в 19 лет сам не знаешь, то тебе ни че не светит.